Мероприятие пройдет в Новосибирске на Михайловской набережной с 10 по 12 июля
Подробности на horecasiberia.ru/
Традиционно фестиваль объединяет представителей сферы гостеприимства, давая возможность на одной площадке получить полезные инсайты, принять участие в нетворкинг-вечеринках, расширить деловые связи и познакомиться с экспертами индустрии со всей России.
В этом году акцент на шефский сегмент — большая программа для шеф-поваров, включая шеф-маркет с производителями и профессиональный конкурс «Шеф а ля Рус», посвященный формированию кулинарной сборной Сибири для участия в столичном финале.
Представительство Федерации Рестораторов и Отельеров Сибири принимает активное участие в фестивале «В Сибири — Есть»
Представительство Федерации Рестораторов и Отельеров Сибири принимает активное участие в фестивале «В Сибири — Есть»
- Комментарии
Загрузка комментариев...
